Вход

Адель поделилась подробностями личной жизни

30.11.2015 Фоторепортаж
Адель поделилась подробностями личной жизни

Певица Адель откровенно рассказала, как складываются отношения с ее возлюбленным Саймоном Конецки. Артистка призналась, что сейчас действительно счастлива, а все ее новые песни вдохновлены отношениями с любимым.

"Саймон так много делает для меня и действительно является частью меня. Я знаю, все это звучит по-голливудски, но только благодаря ему и нашему малышу моя жизнь в полном порядке", — рассказала певица в одном из интервью.

Адель поделилась, что Конецки заботится о ней так, как никто другой. По словам артистки, Саймон видит в ней человека, а уже потом певицу.

"Саймона не волнует стиль музыки, которой я занимаюсь, и все такое. Новый альбом он полюбил, потому что эти песни ему действительно нравятся", — заявила Адель.

Изменения в личной жизни позитивно влияют на творчество знаменитости. Так, ее новый студийный альбом "25" разительно отличается от предыдущего "21", который был создан под впечатлением от  расставания с неким молодым человеком. Адель не раз признавалась, что болезненно пережила разрыв.

"Раньше мне было даже комфортно в этом состоянии отчаяния, я к нему привыкла. Но потом поняла, насколько это неправильно — жить воспоминаниями, большая часть которых мне совершенно ни к чему", — делится Адель.

Однако Саймон помог певице избавиться от негативных эмоций и сейчас она чувствует себя сильнее.

"Я мама, я подруга, я готова начать совершенно новую главу своей жизни. И я повзрослела", — заявила артистка.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: