Вход

Аарона Экхарта заставляют жениться

23.09.2009

Аарона Экхарта, звезду “Темного рыцаря” и нового фильма “Любовь случается”, достали вопросы о том, когда же он женится. Аарон разменял четвертый десяток, но до сих пор холост и уже замучался отвечать на вопросы о личной жизни каждый раз, когда выходит в свет промоутировать очередной фильм.

Аарон когда-то был помолвлен с актрисой Эмили Клайн - но не срослось. С тех пор актер холост и говорит, что все вокруг постоянно пристают к нему с расспросами о делах на любовном фронте. Причем журналисты, говорит Аарон, давят на него хуже собственной мамы!

“Больше всего на меня давит пресса! - жалуется актер. - Когда ты пиаришь новый фильм, она хочет знать две вещи: а) спишь ли ты с партнершей по картине - я не сплю, сразу говорю, и  б) почему ты такой старый и до сих пор не женат?! Журналисты мне мозги выели на эту тему! Думаю, как только тебе исполняется сорок, все как с ума сходят и начинают задавать эти вопросы. Если ты моложе и холост - тут все ок. Но когда тебе сорок - это кошмар”.

У самого Аарона насчет причин своей холостой жизни есть соображения: он уверен, что корень зла - его сдержанность и зрелость. “Я слишком серьезный человек. Я люблю иногда пошутить, но не часто. Когда тебе исполняется сорок, все заканчивается. Я хочу когда-нибудь остепениться и завести детей. Но мне не хочется делать это с бухты-барахты”.

Источник: starslife.ru, Фото: kinokadr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: