Вход

А ведь он обещал вернуться…

07.04.2006

Продюсер саги о Терминаторе Эндрю Вайна поделился с австралийской прессой своим видением четвёртой части легендарной эпопеи. Журналистов интересовал только один вопрос – вернётся ли Шварценеггер? Вайна отвечал на чистоту: «Если Арни не захочет играть заглавную роль, мы готовы предложить ему камео. Мы хотим сделать настоящий научно-фантастический фильм и там есть очень интересная роль для Арнольда, если он станет рассматривать это предложение. Но я в этом не уверен». Кроме этого, Вайна не исключил возможности съёмок продолжения на Австралийском континенте. Сценарий, написанный Джоном Бранкато и Майклом Феррисом уже готов, студия Warner Bros. планирует премьеру на 2007 год. А стоит ли спешить? Тем более без главного киборга всех времён и народов. kinomania.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Сэмюэлу Л. Джексону разрешили материться
    Сэмюэлу Л. Джексону разрешили материться 07.04.2006

    После предварительного просмотра фильма «Змеиный полет» (Snakes on a Plane), продюсеры отправили его на переделку: по их мнению, картина заслуживает не подростковой, а вполне взрослой аудитории.

  • Шон Коннери возвращается
    Шон Коннери возвращается 07.04.2006

    "Я пока не могу говорить с полной уверенностью, но надежда есть", лукаво улыбнулся Харрисон Форд по поводу возможности скорого начала съёмок "Индианы Джонса 4".

  • Спасатели Малибу - кто на новенького?
    Спасатели Малибу - кто на новенького? 07.04.2006

    Кто бы мог подумать, но проект полнометражных «Спасателей Малибу» все еще жив в беспокойных головах голливудских продюсеров, и даже сумел сдвинуться с зачаточной стадии «мы когда-нибудь это обязательнго снимем» на следующий этап «давайте-ка уже поищем замену Пэм».

  • Эминем во второй раз разводится со своей женой
    Эминем во второй раз разводится со своей женой 07.04.2006

    Знаменитый американский рэппер Эминем снова разводится со своей женой. Как стало известно, супруга певца Кимберли Мэтерс подала на развод спустя меньше трех месяцев после того, как они поженились во второй раз.

  • Сергей Соловьев реанимирует «Ассу»
    Сергей Соловьев реанимирует «Ассу» 07.04.2006

    В это трудно поверить, но Сергей Соловьев приступил к съемкам фильма «Асса-2».

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: