Вход

Marvel вернет Человека-паука в школу

26.03.2015
Marvel вернет Человека-паука в школу

Студия Marvel намерена существенно "омолодить" Человека-паука в будущих фильмах, посвященных одному из самых популярных супергероев. Новому Питеру Паркеру будет не более 16-17 лет.

Утверждается, что одним из претендентов на эту роль уже стал 16-летний актер Матеус Уорд, которого зрители могли видеть в сериалах "Убийство первой степени" и "Косяки". Прослушивание проводилось в обстановке такой секретности, что в качестве площадки использовался даже не один из офисов компании, а частное домовладение. Естественно, официальные представители Marvel не комментируют кастинг, поэтому к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия. Тем не менее, она служит очередным подтверждением стремлению студии "вернуть" Питера Паркера в школу.

Напомним, что в феврале 2015 года стало известно о том, что студии Marvel и Sony Pictures договорились о совместном использовании Человека-паука. Предполагается, что его очередное пришествие состоится в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война", а затем супергерой будет солировать в проекте Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. По условиям сделки, глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: