Вход

8 киногероев, чьи смерти считают несправедливыми

30.07.2020
8 киногероев, чьи смерти считают несправедливыми

В Голливуде сняли десятки успешных фильмов, которые покорили зрителей своим сюжетом. Более того, часто персонажи настолько нравятся киноманам, что их смерть в фильмах растрогает даже искушенных любителей кино.

Мы подобрали 10 киногероев, чью экранную смерть было пережить непросто. Зрители даже присылали свои комментарии режиссерам, называя такой поворот сюжета несправедливым. Но осторожно, в подборке есть спойлеры!

Тони Старк
После выхода на большой экран фильма "Мстители: Завершение" в 2019 году немало киноманов взорвались гневом. В сети они заявляли, что смерть Тони Старка была несправедливой, ведь именно Железный человек привлекл внимание к франшизе Marvel. Кроме этого, зрители вспомнили, что в последнем фильме Тони Старк, которого сыграл Роберт Дауни-младший, не хотел приобщаться к Мстителям и стремился жить, наблюдая за тем, как растет его дочь.

Джек Доусон
Еще больше обсуждений до сих пор вызывает смерть Джека Доусона из фильма "Титаник". Киноманы уверены: авторы проекта могли сделать счастливую концовку, ведь даже в теории персонаж Леонардо Ди Каприо поместился бы на дверцах, которые спасли его избранницу от смерти в ледяном океане.

Сириус Блек
Персонаж Сириуса Блэка настолько понравился киноманам, что его смерть долго вызвала обсуждение. По сюжету, Крестный отец Гарри Поттера столкнулся в поединке с двоюродной сестрой, находившейся в Азкабане. Уклоняясь от заклятия, он попал за черную завесу.

Стив Тревор
В "Чудо-женщине" также был персонаж, смерть которого считают несправедливой. Речь идет о Стиве Треворе, который, защищая людей и любимую Диану, взлетает в самолете, наполненном смертельным ядом.

Мегги Фицджеральд
Эмоционально зрители восприняли и смерть Мэгги в фильме "Малышка на миллион". Девушка оказалась прикована к постели из-за коварной и жестокой выходки ее оппонентки на ринге. На протяжении всего фильма киноманы ожидали, что она выздоровеет, ведь бойцы не сдаются.

Джейми Салливан
Возмущение и разочарование у зрителей вызвал и финал фильма "Спеши любить". Хотя киноманы с первых минут ленты знали, что у главной героини неизлечимая болезнь, они все же верили, что сила любви сможет спасти Джейми.

Кен Майлз
Сопереживали зрители и за судьбу главного героя фильма "Аутсайдеры". Кен Майлз должен был выиграть гонку и войти в историю Ford. Однако именно этой компании он отдал не только кубок, но и жизнь.

Джон Коффи
Завершить подборку мы решили культовой лентой "Зеленая миля". Фильм уже посмотрели миллионы любителей кино, которые были растроганы сценами казни Джона Коффи.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: