Вход

79-летняя звезда "Санта-Барбары" женился на москвичке

05.02.2014
79-летняя звезда "Санта-Барбары" женился на москвичке

Актер Николас Костер, который прославился благодаря роли Лайонела Локриджа в многосерийной мыльной опере "Санта-Барбара", женился на своей русской поклоннице Елене Бородулиной, которая живет в Москве. Девушка младше своего супруга на 43 года. Об этом стало известно из сообщения, которое Елена Бородулина опубликовала на своей странице в Facebook. Также, судя по фото в соцсети, девушка воспитывает маленькую дочку.

Стоит отметить, что об отношениях Николаса Костера и его поклоннице Елены Бородулиной стало известно еще летом прошлого года. Тогда знаменитый актер дал интервью изданию "Столица С", в котором рассказал о взаимоотношениях с молодой любовницей.

Елена Бородулина влюбилась в Николаса Костера после просмотра первой серии "Санта-Барбары". Тогда она подумать даже не могла, что когда-то познакомится с известным актером и даже выйдет за него замуж. Но однажды девушка решила оставить Николасу Костеру сообщение в Facebook. И он ответил.

Два года назад влюбленные впервые встретились в Москве. Уже тогда было ясно, что они друг без друга не могут жить. Ради молодой любовницы Николас Костер покинул даже семью и оставил шикарный дом. Теперь он живет на яхте вместе с Еленой Бородулиной.

"Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит", - рассказала девушка.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: