Вход

5 интересных фактов о фильме "Красотка на всю голову"

31.05.2018
5 интересных фактов о фильме "Красотка на всю голову"

Сегодня в украинский прокат выходит комедия для девушек Красотка на всю голову с Эми Шумер в главной роли.

В фильме рассказывается история жизни толстушки по имени Рене Беннет, которая готова на все, чтобы похудеть. Девушка уже перепробовала всевозможные диеты, занималась фитнесом… Однако желаемого результата так и не смогла добиться.

Однажды Рене отправляется в спортзал, где падает с велотренажера и ударяется головой. После этого случая она обретает аномальную уверенность в том, что теперь она невероятно неотразима. Но вот ведь в чем проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась.

Интересные факты о фильме "Красотка на всю голову"

Исполнительница главной роли Эми Шумер брала с собой на съемки любимую собаку и играла с ней в перерывах.
Изначально, фильм должен был иметь Рейтинг R — "Зрители до 16 лет могут смотреть фильм только в сопровождении родителей", но создатели перемонтировали картину, чтобы сделать ее доступной для более широкой аудитории. Конечный вариант получил возрастной ценз PG-13.
На съемочной площадке этого фильма снова встретились Мишель Уильямс и Бизи Филлипс. Они подруги в жизни и уже играли вместе в телесериале "Бухта Доусона" (1998-2003).
Фильм "Красотка на всю голову" стал режиссерским дебютом сценаристов Эбби Кон и Марка Сильверштейна, которые известны по фильмам "Клятва", "Обещать — не значит жениться" и др.
Это 14-я роль Эми Шумер. Однако она успела попробовать себя не только как актриса, но и побывала сценаристом, режиссером и продюсером.
Смотрите фильм Красотка на всю голову с 31 мая в кинотеатрах Украины.

 

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: