Вход

Австралийка признала Мела Гибсона отцом

18.12.2006

29-летняя жительница Австралии Кармел Слоан (Carmel Sloane) намерена подать заявление в американский суд, в котором утверждается, что ее отцом является известный актер и режиссер Мел Гибсон, сообщается на сайте China Daily.

Уверенность мисс Слоан подкрепляется заявлениями ее матери, которая утверждает, что в 1976 году у нее был роман с тогда еще никому не известным Гибсоном, результатом которого и стало рождение дочери.

Марилин Слоан признала, что пыталась сообщить своему бывшему возлюбленному о рождении дочери, однако не смогла в тот момент найти его адреса. "Я не хочу причинять ему неприятностей. Я просто хочу, чтобы он знал про Кармел", - сказала она в одном из интервью.

Сама истица утверждает, что ее не интересуют деньги мистера Гибсона, она лишь горит желанием встретиться с тем, кого всегда считала своим отцом, а иск - единственная возможность добиться этого.

В том случае, если суд примет иск к рассмотрению, Мелу Гибсону может быть предписано пройти процедуру анализа ДНК для подтверждения или опровержения отцовства.

 

lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: