Вход

"Планета Кино IMAX": вместо одного кинотеатра в Одессе будет два

02.04.2014 Фоторепортаж
"Планета Кино IMAX": вместо одного кинотеатра в Одессе будет два

Уважаемые зрители, киноманы и журналисты!

В конце апреля произойдет чрезвычайно важное событие – одесский кинотеатр "Планета Кино IMAX" переезжает! Вместо одного кинотеатра в ТРЦ "Ривьера" мы открываем два новых: в ТРЦ "City Center" по ул. Маршала Жукова, 2, и в ТРЦ "City Center Котовский" по ул. Затонского, 32.

Мы всегда стремимся быть на передовой в сфере киноиндустрии, поэтому в кинотеатре на ул. Жукова Вас ждет новейшая южнокорейская технология показа лучших голливудских фильмов – 4DX.  Она отличается тем, что в зале во время сеанса будут воспроизводиться такие спецэффекты, как ветер, дождь, брызги воды, туман, запахи, молнии. Кресло может вибрировать, наклоняться, имитировать чувство полета или падения. Вы сможете физически прочувствовать все самые важные моменты фильма. Подобный кинозал есть еще только в одном городе Украины – Харькове. Это одна из самых прогрессивных технологий в киноиндустрии на сегодняшний день, и в дальнейшем мы планируем внедрять ее и в других городах: в текущем году – в Донецке, в 2015 – в Киеве и Львове.

Важно, что в этот же кинотеатр на ул. Жукова переедет полюбившийся всем зал IMAX. Напомним Вам, что этот зал отличается мощнейшей аудиосистемой с лазерной системой выравнивания звука; экраном, размером с пятиэтажный дом, а также специально продуманной геометрией зала, которая позволяет так близко разместить зрителя к экрану, что полностью перекрывает им поле зрения человека. За счет отсутствия "слепых" зон происходит эффект максимального погружения в сцену. Это одна из самых современных канадских технологий. В Украине подобные залы есть еще в 4 городах: по одному в Киеве, Львове, Ялте и Харькове.

Второй одесский кинотеатр "Планета Кино IMAX" располагается рядом с вашим домом – по ул. Затонского, 32. Комплекс будет насчитывать 5 кинозалов: два зала для демонстрации фильмов в формате 3D  и три зала для демонстрации фильмов в формате 2D. Обратите внимание, что и тут мы стремимся идти в ногу со временем, поэтому выбрали для кинотеатра лучшую новейшую технологию 3D.

Подробнее о нас читайте на сайте http://planetakino.ua/, а лучше приходите в кинотеатры "Планета Кино IMAX" и прочувствуйте лучшие кинофильмы вместе с нами!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: