Наверх Наверх

Мой ангел
Angel of Mine

5,7 
77 голосов
Оценить:
IMDB 6,5/10

Страна, год: США, 2019

Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Ким Фаррант

Сценарист: Люк Дейвис, Дэвид Ригал

Продюсер: Су Армстронг

ЛиззиМайкКлэр

Актёры: Нуми Рапас, Люк Эванс, Ивонн Страховски, Ричард Роксбург, Роб Коллинз ...

Премьера в Украине: 29.08.2019

Мировая премьера: 14.08.2019

Кассовые сборы в Украине, грн.: 248 629

Продолжительность: 1 ч. 38 мин.PT1H38M

Мать-одиночка, потерявшая семь лет назад свою новорожденную дочь, до сих пор не может смириться с потерей. Однажды она встречает семилетнюю девочку Лолу, которую принимает за своего утраченного ребенка. Знакомство превращается в навязчивую идею, и женщина начинает терять связь с реальностью.

Интересные факты о фильме "Мой ангел":

- Люк Эванс и Ричард Роксбург оба играли роли Дракулы в "Дракуле" и "Ван Хельсинге".

Рецензии к фильму

всего - 1
Юлія 29.08.2019 10:56

Головна героїня Ліззі (Нумі Рапас), яка не так давно пережила страшну трагедію і встратила свою доньку, зараз веде тяжку боротьбу з колишнім чоловіком за право опіки над їхнім сином. Одного разу на вечірці друга її сина вона бачить дівчинку Лолу,…

Головна героїня Ліззі (Нумі Рапас), яка не так давно пережила страшну трагедію і встратила свою доньку, зараз веде тяжку боротьбу з колишнім чоловіком за право опіки над їхнім сином. Одного разу на вечірці друга її сина вона бачить дівчинку Лолу, в якій Ліззі впізнає втрачену доньку. Всупереч здоровому глузду і логіці головна героїня переконує себе, що Лола це її дитина, і починає стежити за дівчинкою. Як далеко це все може зайти?

Трилер "Мій янгол" знятий за мотивами однойменного французького фільму 2018 року (в оригіналі фільм називається L'Empreinte). Але британська версія виявилася більш схожою на триллер і тримає глядача у просто нестерпній напрузі впродовж усього фільму.

Хочеться відмітити чудову гру одразу двох актрис - Нумі Рапас, яка зіграла головну героїню, а також Івонн Страховські (вона зіграла матір Лоли). Думаю, "Мій янгол" треба подивитися як мінімум заради гри цих актрис.

Зміна місця з Парижа на Мальбурн (Австралія) є чудовим ходом. Мельбурн зачаровую своєю красою і на картинку приємно дивитися.

На мою думку, "Мій янгол" варто дивитися саме у великому залі, адже ти чуєш всі подиви і сміх аудиторії і це додає особливої атмосфери та робить цей фільм ідеальним для перегляду саме у кінотеатрі.

Головна героїня Ліззі (Нумі Рапас), яка не так давно пережила страшну трагедію і встратила свою доньку, зараз веде тяжку боротьбу з колишнім чоловіком за право опіки над їхнім сином. Одного разу на вечірці друга її сина вона бачить дівчинку Лолу,…

+2 / -0
Рецензия была полезной?
Читать полностью

Трейлеры к фильму

всего - 1
Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы.

Кадры к фильму

всего - 18

Отзывы о фильме Мой ангел

всего - 1
255 символов осталось
Добавить свой комментарий
Опубликовать от имени
Комментарии:

Очень понравился фильм, ставлю 10 баллов. Сюжет, игра актеров, музыкальное сопровождение - все в этом фильме прекрасно. Еще и развязка была неожиданной. В общем, восторг. Мы получили эстетическое удовольствие.

ответить
Смотрите также
Тачка на миллион Песнь дьявола Иловайск 2014. Батальон "Донбасс"
комедия star 6,7
ужасы star 5,7
боевик star 8,2

Используя сайт kinoafisha.ua, Вы соглашаетесь с условиями Соглашения о конфиденциальности

Подробнее