Вход

Вечеринка Инь-Янь

04.07.2008

25 июня в ночном клубе “ДискоРадиоХолл» состоялась благотворительная Инь-Янь акция в рамках проекта «Перший Подих», организованная инициативной группой при поддержке благотворительного фонда «Україно! Я за тебе!», радио станции «Европа FM» и интернет-портала Укр.нет.

Данный многоэтапный проект направлен на оснащение отдаленных от Киева роддомов современным оборудованием, на обеспечение необходимыми медикаментами и на решение бытовых задач (от обновления постельного белья до комплексных ремонтных работ).

В апреле 2008 года стартовал 2-ой этап «Першого Подиха» в родильном отделении Центральной городской больницы города Смела Черкасской области.

Первым роддомом был Шосткинский, куда было куплено медоборудования на сумму более 500 тис гривен.

В проекте заложена идея здоровой нации, которая начинается с нас здесь и сейчас, поэтому в рамках проекта также поддерживается Дом малютки в Белой Церкве, где живет 57 брошенных родителями или найденных на улице малышей возрастом от 0 до 4 лет. Здесь также живут детишки с ДЦП и другими нарушениями. Есть группа ВИЧ-позитивных малюток.

Вечеринка Инь-Янь прошла в интимном кругу заинтересованых людей. Клуб в своем декоре отображал восточную тематику вечеринки – завораживающе горели свечи в форме Инь-Янь, а японские украшения и огромные веера переносили гостей в далекий загадочный мир Востока.

Отдельного внимания заслуживают артисты, поддержавшие проект своим творчеством. Весь звездный состав отработал программу по максимуму, создав в зале яркие эмоции и радостное настроение.

Наши знаменитости, такие как Руслана, Ани Лорак и Кузьма, приняли участие в проекте, предоставив лоты для аукциона. Кузьма - диск, кроссовки, джинсы и майку, Руслана - Диски и Барабан, Ани Лорак - куклу барби "АниЛорак" и диски с Евровидения.

 

Программу открывал клуб Восточного танца «Шелковый путь» своим индийским выступлением.

Зажигательный латиноамериканский джайв исполнили Чемпионы Украины в 10 бальных танцах Дарья Довгалева и Антон Переводчик.

Экстравагантная Арина Домски, которая на тот момент уже застраховала свои роскошные белые косы на 30 тыс. евро, спокойно общалась с публикой, коллегами и давала интервью. Чувствовалась Аринина неподдельная открытость.  

При появлении на сцене сексуальной группы «Горячий шоколад», с гордостью именуемой «Открытием года» в зале всем стало жарко. Особенно жарко было мужчинам.

Интригующая группа «SMS» вызвала бурные овации и множество фотовспышек.

Таинственная Карина Плай создала спокойную, расслабляющую атмосферу для медленного танца в паре – гости с воодушевлением нашли с кем танцевать.

По-восточному загадочная Санта покорила всех своем красотой.

За дополнительной  информацией обращайтесь по телефону - 8050-6779608

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: