Вход

Тарзан станет князем

12.11.2007

Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный под именем Тарзан, начинает новую жизнь в образе древнерусского князя. Сергей давно мечтал о серьезной драматической роли, и ему наконец сделали стоящее предложение.

Глушко снимается в фильме в жанре фэнтези с бюджетом 3,5 миллиона долларов, – пишет журнал "7 дней". Картина под названием "Властимир" повествует о событиях времен языческой Руси.

Сергею досталась роль князя Изяслава. В фильме будет много сцен, которые дадут актеру возможность продемонстрировать отличную физическую форму. Тарзану придется скакать на лошади, размахивать мечом и применять приемы боевых искусств, – сообщает "Дни.ру".

На съемочной площадке, конечно, работают и каскадеры, и тренеры по древнерусскому боевому танцу, и прочие специалисты. Однако Сергей Глушко часто справляется со своими задачами и без сторонней помощи. Большинство трюков артист выполняет сам, без дублеров.

Приглашение на съемки стало для Тарзана неожиданным. У него свое стриптиз–шоу и он не помышлял о кинокарьере, но режиссер Адель Аль–Хадад выбрал именно его. Как выяснилось, Тарзан обладает не только подходящей внешностью, но и актерским талантом, достаточным для съемки в "Властимире".

fedpress.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: