Вход

Самое неожиданное расставание-2010

23.12.2010
Самое неожиданное расставание-2010

Подводим итоги года по поводу событий, которые могли нас расстроить. Вспоминаем самые печальные, шокирующие, неожиданные и скандальные звездные расставания.

Кристина Агилера и Джордан Братман

Казалось, что они очень счастливы вместе, однако около пары месяцев назад появилась новость о том, что Кристина Агилера и Джордан Братман планируют разводиться. Не успели они развестись, как Кристина нашла новую любовь. Есть версия, что этот роман и стал причиной развода. Что сейчас происходит в личной жизни Джордана, неизвестно.

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт

Супруги Кокс-Аркетт были чуть ли не образцово-показательной голливудской парой. Дэвид навещал Кортни на съемках и делал ей сюрпризы, Кортни же буквально цвела. Но вдруг - как гром среди ясного неба - расставание. Пока не развод, но все же скандал - тем более, Дэвид раскрыл подробности супружеской личной жизни, рассказал о своих изменах и обвинил жену в измене - если не физической, то как минимум, моральной. В общем, очень грустная история. Но супруги умудрились остаться как минимум друзьями.

Шайя ЛаБеф и Кэри Маллиган

Молодые актеры были вместе с момента съемок сиквела "Уолл-стрит" - они играли супругов, и экранное чувство перешло в жизнь. На трогательные фото Шайи и Кэри из Канн все любовались и прочили паре долгое будущее. Однако вскоре они расстались - Кэри переехала из дома ЛеБефа в отель и, говорят, начала встречаться с Томом Старриджем. Кто знает, может, у них все сложится.

Рэйчел Уэйц и Даррен Аронофски

Рэйчел и Даррен не были официально женаты, но жили душа в душу и воспитывали общего сына. Об их расставании стало известно в ноябре, но расстались они за несколько месяцев до этого - говорят, причиной послужил роман Рэйчел с актером Дэниелом Крейгом. При этом, по словам представителей пары, Рэйчел и Даррен остались друзьями и будут вместе продолжать воспитывать ребенка.

Блейк Лайвли и Пенн Бэдгли

У персонажей Блейк Лайвли и Пенна Бэдгли в сериале "Сплетница" - долгие и сложные отношения. У актеров в реальной жизни тоже был роман, что очень радовало поклонников шоу. Однако недавно эта радость закончилась. При этом, ребята остались друзьями и продолжают работать вместе. А у Блейк уже, говорят, новый роман - с Райаном Гослингом. Правда, пока и Райан и Блейк утверждают, что они "просто друзья".

Колин Фаррелл и Алисия Бальчеда

Колин Фаррелл - классический холостяк, поэтому в долговечность его отношений с молодой актрисой Алисией Бальчедой мало кто верил. Тем не менее, когда она забеременела, даже у циников появились сомнения. И все-таки после рождения малыша, Алисия захотела развития романа - попросту говоря, свадьбы. А Колин все же был не готов. За этим последовал разрыв, но Фаррелл, разумеется, пожелал разделить с красавицей Алисией все обязанности по воспитанию ребенка.

Ева Лонгория и Тони Паркер

Ева и Тони почти не расставались - она следила за его баскетбольными матчами, он сопровождал ее в заграничных поездках. Вместе они выглядели очень счастливыми. Но, несмотря на это, Паркер все же нашел время на измену - об этом рассказала сама Ева. Узнав, что муж ей изменяет, Лонгория подала на развод. Учитывая, что она очень любила супруга, это решение далось ей нелегко. Желаем актрисе мужества в этой непростой ситуации, тем более, что процедура развода еще не завершена.

Халле Берри и Габриэль Обри

Халле Берри выбрала в отцы своей дочке очень видного мужчину. Она несколько лет встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри. Однако когда Нала (дочь пары) чуть подросла, Халле и Габриэль разъехались - она осталась в Лос-Анджелесе, он же большую часть времени проводил в Канаде. Отношения на расстоянии долго не протянули, Халле и Габриэль расстались. Халле начала встречаться с Оливье Мартинесом, а Габриэль - с Ким Кардашьян. Правда, буквально через пару недель Ким от него ушла.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Мел Гибсон был в нашем топе расставаний и в прошлом году (из-за развода с женой Робин). Однако его расставание с Оксаной Григорьевой получилось куда более скандальным, чем с женой, с которой он прожил больше четверти века. Оксана обвиняет Мела в рукоприкладстве и старается в судебном порядке запретить ему видеться с их общей дочкой, Мел же говорит, что Оксана - несдержанная особа, и если он и причинил ей вред, то только с целью "привести ее в чувство". Одним словом, суд идет. И идти ему, судя по всему, еще очень и очень долго.

Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Новость о разводе актрисы Кейт Уинслет и режиссера Сэма Мендеса свалилась как снег на голову. Однако именно им в пору присуждать победу в номинации (если бы такая существовала) "самый цивилизованный развод". Все происходило тихо, без скандалов и по обоюдному желанию. После расставания Сэм и Кейт поддерживают очень теплые отношения - они довольно часто видятся, вместе забирают детей из школы и проводят с ними выходные (напомним, у пары есть общий сын, также у Кейт дочь от предыдущего брака).

Чарли Шин и Брук Мюллер

Очередная попытка Чарли Шина создать крепкую семью провалилась. В 2010-м начался бракоразводный процесс - актер расстался с матерью двоих своих детей (мальчиков-близнецов). После расставания он пустился во все тяжкие и даже лежал в реабилитационной клинике.

Марина Александрова и Иван Стебунов

Слухи о расставании Марины Александровой со своим коллегой по театру "Современник" актером Иваном Стебуновым ходили много месяцев. Но только в апреле 2010-го брак был расторгнут официально. Говорят, супруги часто ссорились. Причин, как твердили светские сплетники, у ссор было две - богатый поклонник Марины и пристрастие Ивана к алкоголю.

Сандра Баллок и Джесси Джеймс

Вскоре после церемонии вручения "Оскара" (не прошло и пары недель), где лауреат премии-2010 Сандра Баллок со сцены благодарила мужа, а за кулисами фотографировалась с ним, появилась новость о том, что актриса ушла от супруга. Стало известно, что Джесси изменял Сандре. Через несколько месяцев был оформлен развод. Извинения Джймса и его лечение в реабилитационной клинике от сексуальной зависимости на решение Баллок не повлияли. Актриса одна закончила начатый еще с мужем процесс усыновления мальчика Луи.

 

Источник: spletnik.ru, Фото: livestory.com.ua, popcornnews.ru, liveinternet.ru, rodim.ru, showbiz.delfi.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: