Вход

Райан Филипп сядет в режиссерское кресло

22.10.2014
Райан Филипп сядет в режиссерское кресло

Многие помнят его по фильму "Жестокие игры". Однако, с того времени с конца 90-х едва ли можно назвать большое количество фильмов в которых сыграл Райан Филипп. Сам бывший муж Риз Уизерспун также считает, что по-настоящему выдающихся фильмов в его фильмографии – сущие единицы. По этой причине Райан решил закончить актёрскую карьеру.

"Я снялся в более, чем тридцати фильмах за двадцать с лишним лет. По моему мнению, только пять из них заслуживают внимания. Я работал, засучив рукава, хотел создать что-то большое и выдающееся, но чаще всего в итоге был крайне разочарован результатом. Когда вы "актёр на прокат", вы мало что можете контролировать в съёмочном процессе" – сказал Филипп изданию Los Angeles Times.

Отец троих детей не оставит кинематограф, просто решил сам контролировать процесс съёмок и теперь сядет в режиссёрское кресло, как это часто бывает у его коллег. Кроме того, в новом фильме "Поймай ад" он стал и автором сценария, и режиссёром.

"Это стоит того, чтобы попробовать. Теперь быть просто актёром меня не привлекает, как раньше. И это понятно – ведь я занимался этим больше двадцати лет" – сказал Райан. Что ж, пожелаем ему творческих успехов на этом поприще.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: