Вход

Панин положил глаз на Боярскую

09.02.2009

На гастролях в Нижнем Новгороде скандальный актер Алексей Панин разоткровенничался и сделал неожиданное заявление. Он устал от скандалов и хочет начать новую жизнь, например, с Лизой Боярской.

Сейчас актер играет сразу в нескольких спектаклях театра «Миллениум», снимается в кино.

- Совсем недавно я снялся в продолжении фильма Аллы Суриковой «Человек с бульвара капуцинов-2».. - рассказывает актер. - На этих съемках я познакомился с замечательной актрисой Лизой Боярской. Мне бы очень хотелось продолжить с ней знакомство. Но, увы, по иронии судьбы я не могу до нее дозвониться. У Лизы постоянно сломан телефон.

Единственное, что остается актеру смотреть фильмы с ее участием.

- Мне очень хочется посмотреть фильм «Адмирал» с ее участием. - говорит актер. - Даже диск купил.

Критика

А вот к фильму «Ирония Судьбы-2» Алексей Панин относится с прохладой. Ему не нравится, что сейчас снимают продолжения старых и любимых фильмом.

- Людьми движет жадность. - сказал Панин, - Им хочется заработать деньги на старых образах. Мне совершенно не хочется смотреть продолжение фильма «Ирония Судьбы-2». Я сентиментальный человек. И мне хочется, чтобы у меня в памяти осталось, что герои фильма поженились, и у них сложилось все хорошо.

В Нижнем Новгороде и Дзержинске Алексея Панина принимали на «ура». Именно ему досталось больше всего женского внимания и цветов. Однако вместо того, чтобы поблагодарить зрителей, он назвал их «пьяницами». - Мне кажется, что публика была пьяная. - неожиданно заявил  актер, - Им хоть палец покажи - они все равно будут смеяться.

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: