Вход

Набросок "Звездных войн" станет комиксом

03.04.2013 Фоторепортаж
Набросок "Звездных войн" станет комиксом

Dark Horse Comics преподнесет приятный подарок в виде нового графического романа, создаваемого на основе чернового сценария "Звездных войн" Джорджа Лукаса.

Фантастическая франшиза продолжит свое развитие. В комиксе мы увидим уже знакомых героев в несколько или даже совсем ином обличии, чем обычно.

По словам авторов, убедить Джорджа Лукаса в необходимости появления произведения по его записям не составляло труда. Лукасу просто показали наброски графического романа, и Джордж, представивший итоговый результат, одобрил инициативу оригинального проекта.

После того как художник Майк Мэхью вместе с главредом LucasBooks Дж. В. Ринцлером закончит работу, мы получим новую историю по знаменитой звездной саге. Черновики, по которым пишется комикс, были созданы Лукасом за несколько лет до появления "Новой надежды". Рабочее название скрипта — "Звездные войны!", но события, происходящие в нем, существенно отличаются от тех, что известны каждому поклоннику франшизы.

Например, Люк Скайуокер, от имени которого и ведется повествование, значительно старше своего киношного близнеца, а отчаянный контрабандист Хан Соло и вовсе является гигантской ящерицей. Но лучшее, что имеется в "Звездных войнах", будет сохранено: битвы на световых мечах, орды коварных ситхов, эффектные погони, обилие самого разного вида внеземных существ и планет, которые они населяют.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: