Вход

Мама Дженнифер Лопес против ее брака со Смартом

17.02.2013
Мама Дженнифер Лопес против ее брака со Смартом

Мама 43-летней певицы и актрисы Дженнифер Лопес Гваделупе настаивает на том, чтобы ее дочь не создавала семью с 24-летним танцором Каспером Смартом. По словам источника, поводом к подобному заявлению послужило предложение Каспера усыновить ребенка из Мексики. Мать одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса была просто в ярости от этого заявления и сказала, что, если это потребуется, она будет "долбить дочь по голове", чтобы она отказалась от этой затеи.

Влюбленная пара уже давно начала задумываться о ребенке, однако возраст певицы вызывает у Дженнифер и Каспера определенные опасения. Тогда танцор нашел альтернативное решение проблемы, предложив подруге усыновить ребенка из Мексики. Таким образом, он выражает готовность стать отцом не только ее близнецов от брака с бывшем мужем Марком Энтони, но и их общего ребенка.

Пока что певица не дает никакого ответа, и это заставляет ее возлюбленного быть еще более настойчивым в этом вопросе.

- Каспер очень хочет завести с Дженнифер семью, - поделились друзья пары. - Он пытается показать ей, каким великолепным отцом он мог бы стать для ее близняшек и, возможно, общего ребенка. Он готов тратить много времени на детей и избавить Джей от каких-либо забот, он просто хочет помогать ей во всем.

Но сердобольная Гваделупе все же настаивает на том, что решение усыновить ребенка будет большой ошибкой для Лопес. Мать певицы не одобряет выбор дочери и считает, что их союз будет недолговечным.

Источник: heat.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: