Вход

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

03.09.2017 Фоторепортаж
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали.

Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim) в Нью-Йоркском музее современного искусства. Кстати говоря, 17-минутный фильм, для которого актриса написала сценарий и села в режиссерское кресло, ранее увидели участники трех кинофестивалей.

Стелла Максвелл тоже не может пожаловаться на отсутствие работы – в конце августа стало известно, что она вновь примет участие в показе Victoria's Secret, который пройдет в Шанхае. Сотрудничество Максвелл с известным бельевым брендом началось в 2014 году, а с 2015-го Стелла стала постоянной участницей его модных шоу.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: