Вход

Хью Грант вышел в свет с любимой

05.09.2016
Хью Грант вышел в свет с любимой

Известный британский актер Хью Грант (Hugh Grant) умеет удивлять. И речь идет не только о его ролях в кино. Накануне артист известный своей скрытностью появился с подругой на теннисном матче в Нью-Йорке. 55-летний актер и его 37-летняя возлюбленная Анна Эберштейн (Anna Eberstein), как отмечают светские обозреватели, выглядели словно гармоничная супружеская пара.

Хью Грант остается убежденным холостяком. Что не мешает ему воспитывать четверых наследников от двух матерей. В свое время актриса Тинглан Хонг (Tinglan Hong), подарила актеру первенца – дочь Табиту (Tabitha) и сына Феликса (2012 год), Но сейчас Грант проводит большую часть времени со шведской ведущей Анной Эберштейн. Пара также воспитывает сына и дочь.

Кстати, к институту брака Хью до сих пор относится скептически.

"Я еще могу понять целесообразность брака, если вы нашли человека, который на 100 процентов "ваш". Тогда семья — это уютно и прекрасно. Но... люди так часто ошибаются! —  заявил актер в одном из недавних интервью. - Думаю ли я, что человеческие существа предназначены для 40-летних моногамных отношений? Нет, нет и еще раз нет! Кто сказал, что это возможно? Только Библия. Но при этом никто и никогда не говорил, что все это хорошая идея".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: