Вход

Смешные гримасы звезд (Часть 2)

28.07.2015 Фоторепортаж
Смешные гримасы звезд (Часть 2)

Скажем честно, хорошие манеры – это порой не самая сильная сторона тех, кто добился славы и известности. Многие знаменитости вышли из неблагополучных семей и сами пробивали себе путь к известности.

 На этом пути некоторые повстречали достойных учителей, сумевших привить своим подопечным хорошие манеры. Но часто то, что делает звезду звездой – непомерные амбиции, полная уверенность в своей правоте и неповторимости – заставляет их игнорировать добрые советы и наставления. И как результат – скандалы, склоки, приводы в полицию, тюремные сроки, разбитые судьбы свои собственные и близких людей.

На этом фоне неприличный жест или показанный публике язык кажутся просто детской забавой. Но достойная жизнь начинается с мелочей достойного поведения.

В нашей субботней фотоподборке представлены знаменитости с высунутым языком. Оговоримся сразу – не во всех случаях это был жест агрессии и желание эпатировать, зачастую язык был показан из-за смущения или просто папарации поймали ту или иную звезду в неудачный момент.

Посмотрите и скажите, кто вызывает у вас категорическое неприятие своим жестом?

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: