Вход

Эштон Катчер выучил русский язык ради семьи Милы Кунис

12.10.2016
Эштон Катчер выучил русский язык ради семьи Милы Кунис

Эштон Катчер стал новым гостем шоу Сета Майерса, на котором рассказал о том, что немного знает русский язык. Выучить язык актер решился ради жены Милы Кунис, чьи родители эмигрировали в США из Черновцов еще в период существования СССР, и ее родственников, которые по словам Эштона говорят в основном на русском.

Катчер признался, что из-за языкового барьера долгое время думал, что семья Милы Кунис его не любит. "Бабушки и дедушки Милы говорят в основном только на русском, поэтому я прошел шестимесячный курс изучения языка, чтобы понимать, что они говорят. Русский язык очень агрессивный. Вне зависимости от того, что вы говорите, кажется, что вы орете. Они все говорили очень агрессивно, и я думал, что они меня не любят и что они расстроены. Но теперь я понимаю, что они, наоборот, всегда говорили, как я им нравлюсь. Теперь я знаю, что они любят меня",- рассказал звезда фильма "Бабник".

На шоу Эштон также поделился новостями о своей дочке Уайетт. По словам актера, двухлетняя малышка уже знает три языка, среди которых и русский: "Она понимает и говорит на английском и испанском. Она также понимает русский, но пока не говорит на нем".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: