Вход

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес подыскивают совместное жилье

23.09.2017 Фоторепортаж
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес подыскивают совместное жилье

Роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса начался всего лишь несколько месяцев назад, но с самого начала развивался стремительно – звезды уже давно познакомили друг друга с семьями и детьми от предыдущих отношений, регулярно дают интервью и с любовью отзываются друг о друге, а теперь, оказывается, и вовсе подыскивают совместное жилье.

Джей Ло и Алекс собираются обосноваться в Нью-Йорке и начали подыскивать совместную недвижимость на Манхэттене. Как утверждает источник, "Дженнифер и Алекс ищут апартаменты, достаточно просторные для них и их детей. У Дженнифер уже есть красивая квартира в Нью-Йорке, но Алекс жил в Майами, и постоянного места в городе у него нет".

48-летняя Дженнифер сейчас практически все время проводит в Нью-Йорке, находясь на съемках своего сериала "Оттенки синего". Алекс с Нью-Йорком тоже прекрасно знаком – в свое время он выступал за знаменитый бейсбольный клуб Нью-Йорк Янкиз. Пока Родригес регулярно навещает свою возлюбленную на съемках, но куда логичней для него выглядит следующий шаг – просто начать жить вместе.

Джей Ло и Алекс после тренировки в одном из нью-йоркских спортзалов

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: