Вход

Брэдли Купер: никакого романа с Энистон

02.07.2009

Брэдли Купер потребовал от СМИ прекратить распространять слухи о том, что он встречается с Дженнифер Энистон, потому что на самом деле они просто друзья.

Брэдли Куперу и Дженнифер Энистон приписывали романтические отношения, после того как их вместе видели за ужином в нью-йоркском ресторане Il Cantinori на прошлой неделе, и в некоторых интернет-изданиях даже писали, что актеры тайно встречаются уже несколько месяцев.

Брэдли Купер, сыгравший вместе с Дженнифер Энистон в фильме «Обещать – не значит жениться», опроверг эти сообщения, но слухи о романе не прекратились.

На пресс-конференции в Париже в минувшую пятницу актер снова затронул тему этих сообщений, и подчеркнул, что они недостоверны. Брэдли Купер сказал: «Она – моя подруга. Просто-напросто, всего лишь подруга. В Америке, не то, что это означает здесь. Она – человек очень известный. Знаменитый. Если кто-то поздоровается с ней, считается, что он влюбился в нее. Так что, нет. Нет. Она очень интересная женщина, но она просто подруга. Мы вместе снимались в фильме, но у нас не было общих сцен. Меня взяли в самом начале отбора актеров, и моя роль связана только со Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Коннелли. Что совсем не плохо».

Источник и фото: showbuzz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: