Вход

Блейк Лайвли трогательно поздравила супруга с днем рождения

26.10.2016 Фоторепортаж
Блейк Лайвли трогательно поздравила супруга с днем рождения

23 октября Райан Рейнольдс отметил юбилей - канадскому актеру исполнилось 40 лет. Свой день рождения он отпраздновал вместе с супругой - 29-летней Блейк Лайвли. Пара провела вечер в японском ресторане O Ya в Нью-Йорке, место было выбрано не случайно - в заведении этой сети много лет назад между актерами завязался роман.

Лайвли под совместным снимком с Рейнольдсом обратилась к владельцу ресторана O Ya и к имениннику:

Мы влюбились в твоем ресторане в Бостоне. Мы продолжаем любить в твоем ресторане в Нью-Йорке. Спасибо за самую прекрасную еду и воспоминания! Ты - лучший! Очередной счастливый день рождения с Райаном Рейнольдсом. Эй, Райан, я тебя очень люблю. Просто говорю это.

В ответ, Райан Рейнольдс тоже поспешил поделиться снимком с прошедшего праздника.

Самый лучший день рождения! Фото предоставлено моей женой, другом и международным шпионом Блейк Лайвли. Огромное спасибо любимому ресторану в Нью-Йорке. И особая благодарность нашим детям, которые не разрушили план праздника, - пошутил актер.

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в конце сентября стали родителями второй раз, однако имя и пол ребенка до сих пор неизвестны. Супруги также воспитывают дочь Джеймс, которая родилась в декабре 2014 года.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: