Вход

Арнтгольц развелась с мужем

05.02.2014
Арнтгольц развелась с мужем

Актриса Татьяна Арнтгольц и актер Иван Жидков, как сообщает "Стархит", 31 января 2014 года официально развелись. Эта новость стала настоящим шоком для поклонников и друзей пары, так как союз Татьяны и Ивана всегда считали образцовым.

Информацию о разводе официально подтвердил сам Жидков. В интервью российскому изданию "Антенна — Телесемь" он рассказал: "Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, но мы сейчас в отличных отношениях, остались друзьями. Общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе… Просто дороги разошлись. Так бывает…".

Напомним, отношения Татьяны и Ивана завязались в марте 2008 года, и спустя всего несколько месяцев влюбленные поженились. Торжественного события из свадьбы пара не устраивала: в ЗАГС пришли в обычной одежде, откуда поехали праздновать в ресторан с близкими друзьями. В сентябре 2009 года у супругов родилась дочь Маша. Сейчас заботливые родители стараются грамотно решить вопрос с ребенком, чтобы их развод не травмировал девочку.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: