Вход

В IMAX фильм "РобоКоп" + эксклюзивный трейлер "300 спартанцев"

12.02.2014 Фоторепортаж
В IMAX фильм "РобоКоп" + эксклюзивный трейлер "300 спартанцев"

В марте на очень большие экраны IMAX выйдет один из самых красочных исторических боевиков – "300 спартанцев: Расцвет империи". Пока все зрители томятся в ожидании весны и кинопремьеры, мы спешим Вас обрадовать – сеть кинотеатров "Планета Кино IMAX" получила эксклюзивные права на новый трейлер к приквелу легендарных "300 спартанцев".

Таким образом, уже совсем скоро во всех залах IMAX (Киев, Харьков, Ялта, Львов, Одесса) Вы сможете посмотреть новый уникальный трейлер в суперкачестве. Обратите внимание, что он будет демонстрироваться только в залах IMAX – перед фильмом "РобоКоп", который появится в кинотеатрах 13 февраля.

Фильм "300 спартанцев: Расцвет империи" будет демонстрироваться в формате IMAX 3D в кинотеатрах "Планета Кино IMAX" с 7 марта. Изображение и звук специально преобразованы в формат IMAX при помощи специальной технологии IMAX DMR (Digital Re-mastering). Нас ждет кристально чистое изображение на экране, размерами с пятиэтажный дом, и мощный цифровой звук, которые благодаря запатентованной геометрии зала IMAX перенесут нас в мир чрезвычайно красочной фантазии на тему величайших греческих битв.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: