Вход

Сюрприз ко Дню влюбленных от "Планета Кино IMAX"

10.02.2014
Сюрприз ко Дню влюбленных от "Планета Кино IMAX"

Друзья! Сеть кинотеатров "Планета Кино IMAX" поздравляет Вас с Днем влюбленных! В этот прекрасный день желаем Вам большой и страстной любви!

14 февраля в кинотеатрах Сум, Харькова, Ялты, Одессы и Львова для всех участников Клуба "Планета Кино IМАХ" мы проведем несколько акций, чтобы сделать этот праздник еще приятнее. Рады сообщить, что мы уже подготовили сюрпризы и с нетерпением ждем Вас!

В частности, в фойе кинотеатров у каждой пары будет возможность сделать романтическое фото в арке влюбленных из разноцветных шариков! Каждая пара получит 2 распечатанные фотографии на память об этом волшебном дне! После 17 февраля Вы сможете забрать их у наших промоутеров в кинотеатре.

Мы также приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе "Самая романтичная пара" в Facebook, Vkontakte и Instagram! С Вашего разрешения, мы опубликуем Вашу фотографию в арке влюбленных – пара, за которую проголосует больше всего людей, получит 2 билета в наш кинотеатр на сеанс, который сама выберет! Не упустите отличную возможность!Кроме того, мы проводим беспроигрышную лотерею! Все участники Клуба "Планета Кино IMAX", которые приедут к нам со своими любимыми, обязательно получат от нас подарок! Для этого надо только купить 2 билета в наш кинотеатр именно на 14 февраля, предъявить их промоутеру и вытянуть из лототрона карточку, на которой указано, что именно вы выиграли!

И напоследок мы подготовили для Вас квест! Если Вы пришли на сеанс 14 февраля и нашли в кинозале на своих местах красное сердце, значит Вы стали владельцем еще двух билетов в наш кинотеатр! Забирайте это сердце, приносите администратору кинотеатра и Вам выдадут 2 билета на тот сеанс, который Вы сами выберете.

Добро пожаловать на планету любви – "Планету Кино IMAX"!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: