Вход

"Гравитация" в IMAX 3D - смотри, играй и выигрывай билеты

02.10.2013
"Гравитация" в IMAX 3D - смотри, играй и выигрывай билеты

3 октября во всех кинотеатрах "Планета Кино IMAX" в формате IMAX 3D состоится премьера фильма "Гравитация" режиссера Альфонсо Куарона. В главных ролях – Сандра Буллок и Джордж Клуни. Консультантами при создании фильма выступили настоящие  астронавты НАСА. Вдохновил режиссера на создание шедевра документальный фильм корпорации IMAX "Телескоп "Хаббл".

"Гравитация" это то, что нужно увидеть своими глазами и услышать своими ушами. Нам нужен был захватывающий эффект. Мы стремились к тому, чтобы зритель, сидящий в зале,  чувствовал, будто он плывет в Космосе. Наиболее впечатляюще погрузиться в это зрелище в кинотеатрах IMAX", – отметил Альфонсо Куарон.

Фильм берет за основу одну из самых волнующих тем ХХ-ХХІ веков – тему изучения Космоса. Он насквозь пропитан благоговейным трепетом человека перед бесконечным пространством Вселенной. Что могут сделать два человека, чтобы выжить после аварии на космическом корабле? Куда им идти, плыть, перемещаться?

Трудно себе представить, насколько завораживающе прекрасны пейзажи на орбите. Если у Вас нет возможности увидеть их вживую, лучше всего ими наслаждаться, сидя в теплых залах кинотеатров IMAX, на огромном экране, размером с пятиэтажный дом, под чарующие мелодии композитора Стивена Прайса. Величайший режиссер Джеймс Камерон уже признал этот фильм лучшим из лучших.

Кроме того, для всех пользователей социальных сетей Facebook и Vkontakte сеть кинотеатров IMAX проводит регулярные розыгрыши билетов на самые захватывающее киносеансы. В этот раз у Вас есть замечательная возможность выиграть билеты в IMAX 3D на "Гравитацию"! Все, что нужно сделать – это рассказать друзьям о фильме!

Для тех, кто не может дождаться выхода фильма на большие экраны, предлагаем порадовать себя мобильным приложением "Гравитация: только не отпускай"  – для телефонов с операционной системой Android и iOS. Почувствуйте себя на высоте 372 миль над Землей. Ощутите чувство невесомости, испытайте волнение огромного вечного пространства. Условия игры: катастрофа на космическом корабле – ремонт не дал результатов. Вы должны уйти от поврежденной структуры, стабилизировать аппарат, спасти своего напарника и вернуться на Международную космическую станцию. При этом управление модулем не такое уж и простое дело в условиях невесомости, особенно, когда уровень кислорода стремится к нулю. Скачать приложение GRAVITY: DON'T LET GO можно на App Store и Google Play.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Джей Джей Абрамс извинился за любовь к бликам
    Джей Джей Абрамс извинился за любовь к бликам 02.10.2013

    Джей Джей Абрамс принес публичные извинения за свое чрезмерное увлечение эффектами бликов в объективе кинокамеры, которые он неоднократно использовал в своих последних фильмах, в частности, в картине "Стартрек: Возмездие"

  • Ева Лонгория в алом кожаном платье
    Ева Лонгория в алом кожаном платье 02.10.2013 Фоторепортаж

    Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория стала одной из ведущих церемонии ALMA Awards, которая прошла в Пасадене

  • Арнтгольц впервые стала мамой
    Арнтгольц впервые стала мамой 02.10.2013

    Российская актриса Ольга Арнтгольц родила девочку. Счастливая мама и ее муж, актер Вахтанг Беридзе принимают поздравления от близких и коллег

  • Ванесса Хадженс в валенках и шортах
    Ванесса Хадженс в валенках и шортах 02.10.2013 Фоторепортаж

    Конечно, мы уже все в курсе: босоножки можно носить с носками и пальто, а угги в жаркий калифорнийский полдень – не моветон, а вполне обыденная обувка

  • Автор "Отступников" реабилитируется с "Мохаве"
    Автор "Отступников" реабилитируется с "Мохаве" 02.10.2013

    Сценарист Уильям Монахэн приступил к съемкам своего второго режиссерского проекта. Неудачно дебютировав с "Телохранителем", оскароносный автор сделал ставку на триллер "Мохаве"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: