Вход

Сара Джессика Паркер будет управлять сайтом Vogue

17.07.2012
Сара Джессика Паркер будет управлять сайтом Vogue

Сара Джессика Паркер сыграет сотрудницу журнала Vogue в сериале "Лузеры" (оригинальное название - "Glee").

Как заявил Иэн Бреннан, один из создателей и продюсеров сериала, героиня Паркер в "Лузерах" будет управлять сайтом Vogue.com. Согласно сюжету, двум ключевым персонажам - Рэйчел и Курту - предстоит встретиться с ней в Нью-Йорке. Бреннан охарактеризовал героиню Паркер как "вымотанную работой, эксцентричную и смешную". Предполагается, что актриса снимется в нескольких эпизодах, однако их число не уточняется.

Сериал "Лузеры" выходит в эфир на канале Fox с мая 2009 года. По состоянию на сегодняшний день зрителям уже успели представить три сезона, включающих в общей сложности 66 эпизодов. В апреле 2012 года сериал продлили на четвертый сезон - именно в нем и появится Паркер.

Сара Джессика Паркер получила широкую известность благодаря главной роли в телесериале "Секс в большом городе". Она также снималась в двух полнометражных сиквелах к этому сериалу. Кроме того, актриса была занята в фильмах "Полет навигатора", "Эд Вуд", "Марс атакует!", "Супруги Морган в бегах" и "Я не знаю, как она делает это".

Источник: lenta.ru , фото: cosmo.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: