Вход

Наталья Водянова обнажилась для Shalimar Purfum Initial

31.08.2011
Наталья Водянова обнажилась для Shalimar Purfum Initial

В сентябре в России стартует продажа новой версии легендарного парфюма "Shalimar" от "Guerlain", которая получила название "Shalimar Purfum Initial". Для рекламы аромата обнажилась российская супермодель Наталья Водянова.

Первый Shalimar был создан Жаком Герленом в далеком 1921-м году, а выпущен в 1925-м, напоминает сайт Spletnik.ru. На создание аромата и его название Герлена вдохновила история принцессы Мумтаз-Махал, в честь которой ее супруг Шах-Джахан воздвиг Тадж-Махал. Название "Shalimar" происходит от садов Шалимара, любимого места Мумтаз-Махал.

На протяжении почти целого века "Shalimar" не теряет своей популярности. Этому немало способствует и то, что парфюм уже имел несколько перерождений.

Тьерри Вассер, парфюмер модного дома "Guerlain", рассказал, что композицию "Shalimar Purfum Initial" подсказала ему его юная племянница. Она однажды попросила создать "Shalimar специально для нее". "Это было настоящее пари. 85 лет спустя создать современную версию аромата, не изменяя его первоначальной идее и сохранив присущую ему алхимию, которая делает его таким желанным... Надо было влить в него больше "света", не отрицая в нем ничего, перенести его в современность, не предав его сути. Представить его будущее, отдавая дань уважения прошлому", – рассказал создатель новой версии парфюмерной легенды.

Наталью Водянову для рекламы "Shalimar Purfum Initial" запечатлел Паоло Роверси. Отметим, что сейчас Наталья Водянова встречается с Антуаном Арно, семья которого владеет, в частности, и брендом "Guerlain".

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: