Вход

Мобильное приложение "Планета Кино IMAX"

02.08.2012
Мобильное приложение "Планета Кино IMAX"

Украинская сеть кинотеатров "Планета Кино IMAX" первая в стране создала для своих пользователей уникальное приложение для iPhone и мобильных телефонов с операционной системой Android.

Приложение для iPhone доступно для скачивания с февраля этого года и к июлю было установлено 18,5 тысячами клиентов! Приложение для Android вышло только в этом месяце и уже более 7 тысяч пользователей загрузили его в свои телефоны!

Что же привлекает внимание пользователей к приложению?

Самое главное - в приложении можно купить и забронировать билеты, не стоя в очереди к кассе или звоня по телефону - пользователи видят сколько свободных мест в зале и как они расположены. При этом купленные билеты не нуждаются в распечатке - штрих-код билета считывает сканер при входе в зал. Для удобства покупки к приложению подключены наиболее используемые платежные системы и сервисы - VISA, MasterCard, "Единый кошелек" и "Portmone.com".

В приложении доступно расписание сеансов, формат фильмов, информация о фильмах в прокате и анонсированных, номер телефона горячей линии и карты проезда к кинотеатру.

Дополнительный плюс есть в приложении "Планета Кино IMAX" для владельцев Клубных карт сети или тех, кто ими собирается стать  - карта клиента находится в приложении и ее штрих-код считает сканер в кассе или баре для начисления или использования всех положенных бонусов. Присоединиться к Клубу можно просто заполнив анкету участника в приложении.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: