Вход

Лорен Коэн украсила декабрьский выпуск журнала Women’s Health

02.12.2014 Фоторепортаж
Лорен Коэн украсила декабрьский выпуск журнала Women’s Health

Американская киноактриса и фотомодель Лорен Коэн, известна по роли Бэлы из телесериала "Сверхъестественное", по роли Роуз из телесериала "Дневники вампира" и по роли Мэгги из телесериала "Ходячие мертвецы" снялась для  журнала Women’s Health. В интервью изданию 32-летняя знаменитость рассказала о том, как ей удается поддерживать себя в идеальной физической форме, о самом удивительном факте о себе, о звездах, которых она почитает больше остальных.

О том, как ей удается поддерживать себя в идеальной физической форме:

"Я стараюсь следовать правилу "10 тысяч шагов в день". На самом деле это совершенно не сложно, особенно если ты целые день проводишь на работе, затем занятия пилатесом или балетом, или танцами. Я делаю все, на что у меня есть время. Для меня оставаться здоровой – значит быть счастливой. Быть активной, пробовать новые физические занятия… Неважно, это на улице или в помещении, я буду этим заниматься".

Люди могут удивиться, узнав, что Лорен любит фортепиано:

"Меня делает счастливой музыка, в особенности фортепиано. Это то, что мне нравится, я чувствую будто встретила много людей с действительно старомодными увлечениями. Мне нравится слушать различные музыкальные инструменты, читать, петь. Мне кажется, я была действительно счастлива году так в 1800-ом".

О звездах, которых она почитает больше остальных:

"Тильда Суинтон. Она всегда была для меня примером смелости, она вдохновляет. Она не следует никаким правилам и делает то, к чему стремятся ее душа и сердце".


Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: