Вход

Из записей фанатов The Beatles сделают фильм

16.11.2012
Из записей фанатов The Beatles сделают фильм

Компания Apple Corps дала добро на создание документального фильма "The Beatles Live!". Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте проекта.

Идея проекта в том, чтобы собрать в одном фильме редкие концертные записи The Beatles, фрагменты неизвестных интервью и другие материалы, имеющие отношение к квартету. Компания OVOW, создатель картины, намеревается заняться поиском записей в архивах. Также она обратилась за помощью к поклонникам The Beatles, в коллекциях которых могли сохраниться любительские записи, сделанные на концертах группы.

Создателей фильма интересуют материалы, отснятые в период с октября 1963-го по август 1966 года. 28 августа 1966-го The Beatles дали последний полноценный концерт на стадионе Candlestick Park в Сан-Франциско.

Сбор материалов начался в четверг, 15 ноября, и продолжится до конца 2012 года. Все желающие могут загрузить записи и фотографии, сделанные на концертах The Beatles, на сайт проекта. Информации о том, когда готовый фильм представят зрителям, пока нет.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: