Вход

Хлоя Морец на обложке журнала Company

08.08.2014 Фоторепортаж
Хлоя Морец на обложке журнала Company

Последние несколько дней к юной актрисе Хлое Морец пресса проявляет повышенное внимание в связи с ее (пока еще не подтвердившимся) романом с Бруклином Бекхэмом. Не стал исключением и журнал  Company, который пригласил 17-летнюю девушку стать лицом сентябрьского выпуска. Кроме того журналистам издания удалось узнать у звезды "Телекинеза" о моде, о нелюбви к "селфи" и об отношениях с Бекхэмом-младшим.

О моде

"Моя мама не разрешает мне покупать вещи в дорогих магазинах, бутиках. Большинство дорогих вещей, которые есть у меня в гардеробе, были мне подарены. Такие милые маленькие подарочки… Когда я жила в Лондоне, я ходила на Кенсингтон Хай-стрит и покупала там вещи позапрошлых коллекций".

О времяпрепровождении с Бруклином

"Кто из нас больше в этом преуспел? Я не знаю. – У него такой милый маленький скейтборд, а мне больше нравятся лонгборды. Он, как типичный парень, любит рисковать. Может лавировать в толпе между людьми. А я катаюсь осторожно. Я не хочу переломать себе все кости".

О нелюбви к "селфи"

"Вы можете проверить все мои аккаунты в социальных сетях и не найдете там "селфи". Я ненавижу делать "селфи". Это просто не моё, я получаюсь на них смешно и нелепо".

О зависимости от сериала "Милые обманщицы"

"Это был мой любимый сериал. Я смотрела его постоянно. Так же я зависима от "Карточного домика", и от шоу талантов "Х-фактор". Мне кажется британская версия шоу, лучше американской".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: