Вход

Херли из Lost отправится на другой остров

25.11.2010
Херли из Lost отправится на другой остров

Исполнитель роли Херли в сериале "Остаться в живых" (Lost) Хорхе Гарсия снимется в новом телепроекте Дж. Дж. Абрамса "Алькатрас".
 
Сюжет сериала строится вокруг группы охранников и узников Алькатраса, которые, исчезнув более 30 лет назад, появляются в наше время. Гарсия сыграет роль доктора Диего Сото - главного специалиста по знаменитой тюрьме и острову. Съемки нового шоу начнутся в январе 2011 года, а премьера сериала, который делается для Fox, намечена на середину сентября 2011 года.

Брайан Берк, работавший с Абрамсом над такими телепроектами, как "Остаться в живых", "Шпионка" и "Грань", а также фильмами "Монстро" и "Звездный путь", выступит исполнительным продюсером. Режиссером пилотного эпизода выступает Дэнни Кэннон, снявший когда-то "Судью Дредда" с Сильвестром Сталлоне.

Гарсия - не первый из актеров "Остаться в живых", которые снова работают с Абрамсом. Ранее сообщалось, что Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн - исполнители ролей Бена Лайнуса и Джона Лока - примут участие в телесериале "Странные задания" (Odd Jobs), рассказывающем о спецагентах на пенсии.

Совсем недавно похожий проект Абрамса "Секретные агенты" (Undercovers), посвященный семейной паре спецагентов, отошедших от активной разведывательной деятельности, был закрыт из-за низких рейтингов, пишет Лента.ру.



Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: