Вход

Дуэйн Джонсон станет частью комикс-вселенной DC

03.01.2014
Дуэйн Джонсон станет частью комикс-вселенной DC

Звезд, которые ведут Твиттер, регулярно пытают поклонники. Пожалуй, самый частый вопрос: "А каким будет твой следующий фильм?" Чаще всего их расспросы остаются без ответа, но Дуэйн Джонсон решил все-таки потешить любопытство своих подписчиков. На вопрос, собирается ли Дуэйн когда-нибудь попробовать себя в экранизации комиксов, он ответил:

- Только что был на большой встрече с боссом Warner Bros., в 2014 году мы вместе с DC Comics сделаем фильм про крутого парня, – написал Дуэйн Джонсон в своем Твиттере.

В 2014 году у "ворнеров" и DC запланированы только одни съемки – "Бэтмен против Супермена". Однако, возможно, речь идет о проекте "Лобо". В июле Джонсон все в том же Твиттере писал, что ему предложена главная роль, и сценарий разрабатывают Джоэл Силвер и Брэд Пэйтон.

Лобо появился на страницах DC в 1983-м году в виде злодея. В ту пору популярность Лобо была невысока, и использовался он нечасто. В 90-е годы сериал о Лобо был перезапущен: космический наемник стал семифутовым байкером с замашками антигероя и отправился на Землю ловить четверку опасных беглецов, нашедших приют в маленьком американском городке. Поскольку пришельцы сеют хаос и разрушение, синекожему "охотнику за головами" взялась помогать местная девушка. Этот вариант Лобо был пародийным персонажем, в образе которого сатирически обыгрывались многие известные комикс-герои (например, Росомаха), однако со временем он стал вполне самостоятельной фигурой и обзавелся большой армией поклонников.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: