Вход

Джулия Робертс украсила обложку журнала InStyle

14.05.2016 Фоторепортаж
Джулия Робертс украсила обложку журнала InStyle

Джулия Робертс снялась для июньского выпуска журнала InStyle. 48-летняя актриса рассказала о работе с Джоди Фостер над фильмом "Денежный монстр", социальных сетях и своей внешности.

О том, что она боялась работать с Джоди Фостер: "Это ведь Джоди Фостер. Она такая талантливая и, как всем известно, просто блестящая. И она такая прекрасная актриса. И никогда не занимается глупостями. Я решила, что она сошла с ума, когда собралась руководить мной и Джорджем Клуни. Это все равно, что пытаться удержать щенят в коробке".

О том, что она не пользуется социальными сетями: "Можно провести хорошую аналогию: это все равно, что разговаривать о телешоу. Я могу знать об этом шоу, о его сюжете, но это не значит, что я его смотрю. У меня есть друзья, которые смотрят и рассказывают. Мы точно также обсуждаем Instagram. У всех в телефоне он есть. И если бы был у меня, я бы проводила там все время".

О внешности и самочувствии: "Если бы я знала все, что надо делать для здоровья и внешности, я бы уже сошла с ума. Думаю, куда лучше просто оставаться спокойной, пить много воды, высыпаться и радоваться жизни. Конечно же, мы стараемся осознанно относиться к выбору еды. Я всегда говорю своим детям, что нужно хорошо питаться, чтобы хорошо себя чувствовать".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: