Вход

Джессика Честейн ведет переговоры с Marvel

06.11.2014
Джессика Честейн ведет переговоры с Marvel

Джессика Честейн встречалась с руководством студии Marvel, чтобы обсудить перспективы будущего сотрудничества. Об этом сама актриса рассказала в интервью телеканалу MTV.

"Мы говорили о возможном объединении наших усилий, и вот, что я по этому поводу думаю. Если вы собираетесь сниматься в суперегероическом фильме, у вас может быть только один шанс. Этот герой будет с вами навсегда. Я считаю, что не имеет смысла играть в таком проекте какого-то скучного гражданского", - сказала актриса.

По словам Честейн, она бы предпочла роль со множеством потасовок. "Я могла бы стать отличной злодейкой. Но могла бы быть и героиней. Хочу сильный костюм и хочу надирать кому-то задницы", - добавила она. Актриса не уточнила, о каких именно персонажах шла речь во время ее переговоров с Marvel.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Джессики Честейн в кино стала роль в фантастическом фильме "Интерстеллар". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису на экране в мистическом триллере под названием "Багровый пик", постановщиком которого был Гильермо Дель Торо.

Джессика Честейн ранее была дважды номинирована на премию Американской Киноакадемии и удостоена множества иных профессиональных наград.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: