Вход

Cъемки фильма "Портниха"

20.12.2014 Фоторепортаж
Cъемки фильма "Портниха"

Невероятная Кейт Уинслет и Лиам Хемсворт сейчас задействованы в съемках фильма под названием "Портниха". Отметим, что картина основана на одноименном романе Розали Хэм и повествует о женщине, которая вынуждена была уехать из города еще ребенком, из-за обвинения в убийстве. Спустя много лет она возвращается обратно и сталкивается с неприветливыми жителями городка. Постепенно, благодаря своему уму, обаянию и умению кроить безупречные наряды, Миртл Даннаж завоевывает всеобщую симпатию и становится любимицей местных.

На фотографиях, сделанных папарацци, мы видим съемки одной из сцен фильма. Кейт Уинслет появляется на съемочной площадке в эффектном виде – высокая шпилька, красное платье-карандаш, алые губы. Ее образ безупречен. По всей видимости, героиня Уинслет хочет понаблюдать за футбольным матчем, для чего собственно она и тащит на себе раскладное кресло. Целью Миртл было привлечь внимание молодых спортсменов и ей это, безусловно, удалось. Кстати, среди игроков оказался и герой Лиама Хемсворта, с которым у Миртл по всей видимости будут достаточно непростые отношения.

Режиссер "Портнихи" Джослин Мурхаус говорит, что работать с Кейт и Лиамом для нее было наслаждением: "У нас собралась отличная команда, мы снимаем красивые пейзажи, у нас невероятные костюмы. Эти факторы делают съемки нашего фильма очень легкими и интересными".

На больших экранах фильм появится в октябре 2015 года, а пока что предлагаем вам понаблюдать за съемочным процессом:

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: