Вход

"Хоббит" – это всегда праздник и подарки: iPhone, iPod и многое другое!

09.12.2013 Фоторепортаж
"Хоббит" – это всегда праздник и подарки: iPhone, iPod и многое другое!

18 декабря большой день для всех любителей одного из самых прекраснейших миров – мира фэнтези, выдуманного Дж. Р. Р. Толкином! В этот день на большие экраны выходит долгожданная вторая часть экранизации книги "Хоббит, или Туда и обратно" – "Хоббит: Пустошь Смауга". Режиссер Питер Джексон уже успел удивить нас трилогией "Властелин колец" и теперь продолжает удивлять "Хоббитом"!

Изображение в фильме "Хоббит: Пустошь Смауга" специально адаптировано для показа на большом экране IMAX, размерами с пятиэтажный дом. Благодаря запатентованной технологии IMAX четкость изображения близка к идеальной. Аудиосистема IMAX обеспечит мощное звучание каждому шороху, шелесту, вздоху.

Самое потрясающее, что в этом году в Украине есть возможность посмотреть "Хоббита" в формате IMAX, и даже в формате 4DX. Спешим Вас обрадовать, что 18 декабря в Харькове открывается новый кинозал для демонстрации 4DX-фильмов. Подвижные кресла, прикольные природные спецэффекты – дождь, туман, молнии, мыльные пузыри, запахи – позволят зрителю на себе прочувствовать нелегкую, но увлекательную судьбу путешественника из волшебного мира Толкина!

По традиции "Планета Кино IMAX" проводит серию розыгрышей для участников нашего Клуба.

У Вас есть уникальная возможность выиграть один из призов. В каждом кинотеатре будет разыграно 5 призов, которые перечислены ниже:

-    iPhone 5 16GB,
-    iPod Touch 5 Gen 16GB,
-    iPad 4 Retina Wi-Fi+4G 16 GB,
-    Sony Play Station Vita,
-    Play Station 3.

В акции могут принять участие все владельцы Клубных Карт, посмотревшие фильм "Хоббит: Пустошь Смауга":

-    в Ялте, Львове, Киеве и Одессе в формате IMAX;
-    в Харькове в формате 4DX;

Один из ценных призов будет разыгран среди всех людей, совершивших покупку билетов он-лайн на "Хоббит: Пустошь Смога".

Вы сможете купить билеты в кино, как только будет сформировано расписание на фильм. Следите за расписанием на нашем сайте! Результаты розыгрыша будут объявлены 1 февраля 2014 года. Мы приглашаем всех Вас прийти в этот день в наши кинотеатры и поучаствовать в розыгрыше. Среди присутствующих будут разыграны утешительные призы – яркие футболки и магнитики!

Премьерные показы "Хоббита" – это всегда веселье и праздник. Мы будем рады видеть Вас в веселых костюмах главных героев фильма! Зрители, которые придут в красивых нарядах, получат бесплатные билеты в кино! При этом главное требование – костюм должен быть полноценным. Отдельные элементы одежды костюмами не считаются.

Приветствуются костюмы следующих персонажей: Бильбо Бэггинс, Фродо Бэггинс, Гэндальф, Радагаст Бурый, Саруман, Смог, Голлум, Трандуил, 13 гномов во главе с Торином Дубощитом, Азог и орки, Верховный Гоблин и гоблины, каменные тролли Эриадора, дракон Смог, Эльронд, Галадриэль, Тауриэль, Леголас.

Обратите внимание, что в Сумах в это же время будут разыграны iPhone 5, iPad 3, iPod Touch 4, Sony Play Station Vita, Play Station 3 Super slim по случаю открытия в городе кинотеатра "Планета Кино"! Чтобы стать участником этой акции надо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету участника Клуба и хотя бы раз сходить в наш кинотеатр в Сумах до 9 января 2014 года! С детальными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Добро пожаловать в сказочный мир "Планета Кино IMAX"!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: