Вход

Звезду "Молодежки" заподозрили в беременности

02.03.2015
Звезду "Молодежки" заподозрили в беременности

Они сделали выводы по фото Анны Михайловской. Интересное положение актрисы вовсю обсуждается в ее микроблоге.

Актрису Анну Михайловскую, известную по сериалам "Молодежка", "Карпов" и "Манекенщица", поклонницы заподозрили в беременности. Разговоры о своем интересном положении Анна спровоцировала сама. Звезда сериалов выложила в микроблоге фото в обтягивающем ее фигуру вязаном платье. Поклонницы, пристально разглядывающие редкие снимки Михайловской, узрели характерную выпуклость и тут же пришли к выводу: актриса ждет ребенка!

Одни кинулись поздравлять Анну Михайловскую с грядущим материнством, вторые просят их не торопить события, не исключено, мол, что на фото может быть оптический обман. Впрочем, одна из поклонниц со знанием дела заявила, что беременность актрисы – неопровержимый факт, ведь недавно она наведывалась в аптеку за препаратами для будущих мам. Сама Анна Михайловская эти пересуды пока никак не прокомментировала. Актриса хранит молчание. И все же ждать хороших новостей осталось недолго, ведь беременность – секрет, который долго не хранится.

Напомним, Анна Михайловская вышла замуж в конце лета 2013 года. Избранником красавицы-актрисы стал актер Тимофей Каратаев, с которым она познакомилась на кинопробах.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: