Вход

Звезду фильма "Место встречи изменить нельзя" госпитализировали

20.03.2013
Звезду фильма "Место встречи изменить нельзя" госпитализировали

В кардиохирургическое отделение одной из московских больниц был экстренно госпитализирован 62-летний артист Владимир Конкин. Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" жаловался на боли в сердце и врачи диагностировали у него сердечный приступ.

Врачи не исключают, что для полноценного лечения звездного пациента может потребоваться хирургическое вмешательство. Дело в том, что три года назад у Конкина уже были проблемы с сердцем и в 2009 году врачи установили ему в сосуды расширяющие стенты.

Сейчас Конкину будет проведено полное обследование и коронография, которая должна прояснить картину состояния здоровья актера. Сам Владимир очень переживает из-за госпитализации, так как могут сорваться запланированные гастроли. Но врачи уверены, что в этой ситуации артисту необходима профилактика и постоянный контроль со стороны медиков.

Врачи больницы добавили, что с Конкиным все будет хорошо, но несколько дней Владимиру придется провести под пристальным наблюдением. А уж потом он может спокойно отправляться в свое большое турне по России с бенефис-спектаклем.

Источник: life-show.biz

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: