Вход

Звезду "Мэри Поппинс" изнасиловали в молодости

02.10.2014
Звезду "Мэри Поппинс" изнасиловали в молодости

Звезда советского кино Наталья Андрейченко, многим известная по игре в фильме "Мэри Поппинс, до свидания", рассказала шокирующую правду.

Во время одного из украинских шоу экстрасенс, который разглядывал судьбу актрисы, сказал, что в 19 лет у Натальи было сильное потрясение, связанное с насилием, пишет "Комсомольская правда".

После чего Андрейченко не стала отрицать этот факт "Никто не знает, что такое - пройти через изнасилование. Ничего страшнее на планете быть не может ...", - сказала звезда.

Заметим, одна из самых красивых женщин СССР в свои 58 лет радикально изменила жизнь. Андрейченко постоянно занимается йогой, придерживается специальной диеты, которая состоит из рыбы на пару и зеленого чая.

"Ведь у всех есть свои проблемы. Я вот даже волосы остригла, чтобы избавиться от накопленной негативной энергии ...", - сказала Андрейченко.

Напомним, тем временем Анджелина Джоли начала бороться против сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Все случаи изнасилований должны быть задокументированы и расследованы.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: