Вход

"Звездные войны 7": У C3-PO будет новый экзоскелет

18.09.2014
"Звездные войны 7": У C3-PO будет новый экзоскелет

У дроида C3-PO в седьмом эпизоде "Звездных войн" будет новый экзоскелет. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly бессменный исполнитель этой роли Энтони Дэниелс.

"Когда Джей Джей Абрамс позвонил мне, первое, что он спросил после того, как рассказал, как я был прекрасен, (правда, это было недолго), готов ли я просто озвучить своего героя в его фильме? Я отказался. "Отлично", - сказал он. Он явно ожидал, что я не соглашусь быть просто голосом за кадром. Я также сказал ему, что мой костюм не может быть прежним. После этого собралась команда инженеров, и они создали совершенно новый. Он практически ничем не отличается от старого, во всяком случае эти изменения не будут заметны на экране, но сделает мою жизнь намного проще. Теперь я могу его надевать и снимать самостоятельно и очень быстро. Скажу вам, что в приквелах лишь в некоторых самых опасных эпизодах мой герой был полностью нарисованным, и это было сделано не очень хорошо. Я бы даже сказал, что это было ужасно", - сказал он.

Напомним, что C3-PO и R2-D2 - единственные из героев "Звездных войн", которые появляются во всех сериях знаменитой саги. "Звездные войны: Эпизод 7" будет представлен зрителям в декабре 2015 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: