Вход

Звездные секреты счастливого брака

28.08.2011
Звездные секреты счастливого брака

Звёзды дают советы.

Чтобы ваш брак был счастливым, нужно приложить немало усилий. Думаю, истинно разумные люди не станут спорить с тем мнением, что отношения - это своего рода работа, причём круглосуточная. Безусловно, «работать» должны оба.

Семья сегодня, можно сказать, входит в моду. Становится престижным иметь дом, семью, детей. Это вполне оправдано, ведь современные учёные доказали, что семейный человек физически и психологически гораздо более устойчив к жизненным неприятностям. Наиболее заметна эта «мода» на примере звёзд шоу-бизнеса. А раз у них получается, не прислушаться ли нам к их советам? Но сначала узнаем мнение народа.

Итак, посетители Twitter очень активно обсуждают вопрос счастливого брака. Так, один из пользователей спрашивает своего собеседника: «Вы женаты уже 29 лет. Какой секрет удачного брака? Я просто восхищаюсь». Действительно, какие они, эти секреты? Узнаем у звёзд.

Мечта всех женщин актёр Колин Фёрт искренне советует относиться к браку как к марафону, с которого нельзя сойти. Воспринимать его как работу, которую нужно выполнять вдвоём. Совет очень мудрый. Следуйте ему, и тогда вы, как исполнитель роли Дарси в кинофильме «Гордость и предубеждение», даже спустя годы, будете любить своего супруга страстно и горячо. Даже спустя 15 лет, он так же любит свою супругу Ливию Гиджиоли. А вот секрет счастливого брака Дэвида и Виктории Бэкхем – в их частых разлуках. Часто находясь на расстоянии, они не надоедают друг другу и успевают сильно соскучиться. Четверо детей супругов – серьёзный аргумент. По мнению Пирса Броснана, залог счастья в семье – умение принимать друг друга вместе с недостатками, а также иметь общее хобби. Попробуйте последовать его примеру и с терпением относиться к тому, что ваш возлюбленный смотрит с друзьями футбол или в первую очередь откладывает с зарплаты солидную сумму на ремонт macbook air. Тем более, что это очень полезная вещь, а вы, возможно, также иногда ею пользуетесь. Техника – это серьёзно, и относиться к ней нужно соответственно. Поэтому не устраивайте ссоры из-за подобных мелочей. Согласие в семье важнее. Так считает и следующая звёздная пара. Хелен Миррен и её супруг Тейлор Хакфорд признают, что основа их брака – поддержка. Супруги умеют радоваться успехам друг друга и успокоить в случае неудачи.

Не правда ли, очень мудрые советы? Intim-news искренне верит, что у вас всё получится, если вы будете следовать им.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: