Вход

Звезде сериала "Район Мелроуз" грозит тюремный срок

29.11.2012 Фоторепортаж
Звезде сериала "Район Мелроуз" грозит тюремный срок

В июне 2010 года 40-летняя героиня популярного сериала 90-ых "Район Мелроуз" - Эми Локейн - находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировала серьезное ДТП, вследствие которого погибла 60-летняя женщина. До выяснения обстоятельств Локейн отпустили под залог. На днях состоялось очередное судебное заседание по данному делу, в результате которого было принято решение приговорить актрису к тюремному заключению сроком от 5 до 10 лет.

Известно, что в результате ДТП сильно пострадал и муж погибшей, который в момент аварии находился на пассажирском месте автомобиля. От степени серьезности травм мужчины и зависит точный срок для актрисы. Также известно, что до случившегося Эми употребила четыре бокала вина и один бокал пива, что стало причиной неадекватного поведения актрисы на дороге.

Семья Эми Локейн находится в состоянии шока и отчаяния. Мать актрисы прокомментировала ситуацию: "Я в ужасе от того, что моя дочь проведет такой долгий срок за решеткой. Я потеряла дочь, ее муж потерял любимую жену, дети - маму".

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: