Вход

Звезда "Волк с Уолл-стрит" признался в своей зависимости

24.01.2014
Звезда "Волк с Уолл-стрит" признался в своей зависимости

Леонардо ДиКаприо – актер с мировым именем. Каждый фильм с его участием обречен на успех. Гонорары этого талантливого холостяка составляют миллионы долларов. В связи с чем, он может позволить себе иметь небольшую одержимость, а именно – зависимость от верхней одежды. Как недавно признался актер, он не фанат дорогих авто и огромных яхт, а вот в покупке новых пиджаков и курток отказать себе не может.  Несмотря на то, что в его коллекции их огромное множество, ДиКаприо приобретает, что-то новое даже если от предыдущей покупки оно отличается лишь пуговицами.

Однако, мы то знаем что пополнение гардероба новыми вещами не единственная страсть звезды "Волка с Уолл-стрит". В разные времена, актер был замечен с моделями из Victoria’s Secret, красавицами актрисами и т.д.. Все как одна, высокие длинноногие блондинки.

На счету звездного Дон Жуана множество романов. Но связывать себя узами брака актер пока что не торопится. Хотя, совсем недавно начали вновь появляться слухи о возобновлении отношений Леонардо и его экс-подруги Тони Гаррн. На автепати "Золотого Глобуса" парочка была замечена вместе, они были настолько увлечены друг другом, что не обращали ни на кого внимания. Кто знает, возможно, 39-летний актер все-таки созрел для создания семьи и рождения детей. А что выйдет из этих отношений покажет время.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: