Вход

Звезда "Титаника" отправится в будущее

25.03.2013
Звезда "Титаника" отправится в будущее

Кейт Уинслет снимется в фантастическом боевике "Избранная" ("Divergent"), сообщает Screen Daily.

Картина будет основана на одноименном романе американской писательницы Вероники Рот, опубликованном в 2011 году. События книги разворачиваются в Чикаго в будущем. Согласно сюжету, все человечество поделено на пять фракций, каждая из которых названа в честь одного из положительных качеств человеческой личности: правдолюбия, альтруизма, лихости, товарищества и эрудиции. Главная героиня книги — 16-летняя Беатрис, девушка, решившая перейти из одной фракции в другую.

Роман "Избранная" первая часть трилогии. Сиквел, озаглавленный "Мятежная" ("Insurgent"), вышел в мае 2012-го. Третья книга поступит в продажу в октябре 2013 года.

Постановкой экранизации займется Нил Бергер ("Иллюзионист", "Крутой поворот", "Области тьмы"). Кого именно предстоит сыграть Уинслет, не уточняется. Известно, что в фильме также снимутся Шейлин Вудли, Мэгги Кью, Зои Кравиц и Джей Кортни.

Предполагается, что "Избранная" выйдет в прокат в марте 2014 года.

На сегодняшний день последним вышедшим на экраны фильмом с участием Кейт Уинслет является комедия "Муви 43". Картину, в которой также снялись Холли Берри, Джерард Батлер, Хью Джекман, Эмма Стоун, Деннис Куэйд, Наоми Уоттс и Элизабет Бэнкс, выпустили в прокат в январе 2013 года.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: