Вход

Звезда "Сумеречной саги" станет Геркулесом

09.04.2013
Звезда "Сумеречной саги" станет Геркулесом

Режиссер Ренни Харлин нашел своего Геркулеса, им станет Келлан Латс. Актер, больше всего известный по фильмам Сумеречной Саги, где играл Эммета Каллена, уже подписал контракт на съемки о сыне греческого бога Зевса. Съемки эпоса "Геркулеса в 3D" стоимостью в 70 миллионов долларов начнутся уже в мае в Болгарии.

"Чтобы изобразить самого легендарного персонажа древнегреческой мифологии необходимо больше, чем просто хорошее телосложение, а у Келлана как раз это есть, его индивидуальность, - сказала Харлин The Hollywood Reporter. – Он не боится показать сильные и слабые стороны своего персонажа, он меня поразил своей страстностью и душевностью".

В Голливуде нынче мода на мифологию, студия MGM/Paramount также обратила внимание на Геркулеса, только в этом проекте его будет играть Дуэйн Джонсон.

Хотя детали сюжета "Геркулеса в 3D" хранятся в тайне, стало известно, что в центре событий будет история любви между сыном Зевса и смертной принцессой Крита, обещанной своему старшему брату, несмотря на ее любовь к Геркулесу.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: