Вход

Звезда сериала "Зена - королева воинов" сыграет в сиквеле "Зловещих мертвецов"

11.03.2015
Звезда сериала "Зена - королева воинов" сыграет в сиквеле "Зловещих мертвецов"

Люси Лоулесс получила одну из главных ролей в телевизионном сиквеле кино-франшизы "Зловещие мертвецы" "Ash vs. Evil Dead".

Брюс Кэмпбелл, звезда трех оригинальных фильмов, вернется к титульной роли Эша, клерка в отделе бытовых товаров супермаркета, стареющего ловеласа и охотника на монстров, вооруженного бензопилой, который прожил тридцать лет, избегая ответственности, взросления и ужасов зловещих мертвецов. Когда чума дедайтов готова уничтожить все человечество, Эш, собирает волю в кулак, чтобы, наконец, встретиться лицом к лицу с демонами – собственными и буквальными. Судьба, однако, не планирует выпускать не подающего надежды героя из своей цепких объятий.

Лоулесс сыграет Руби, таинственную особу, которая выслеживает источник недавней вспышки зла. Единственная проблема заключается в ее уверенности, что причиной всего этого является Эш. Получив роль, Лоулесс вновь встретится с продюсерами сериала Сэмом Рейми и Робертом Г. Тейпертом, с которыми прежде работала в "Зене", дилогии "Спартак", а также фильмах "Человек-паук" и "Бугимен".

Помимо Лоулесс в актерсом составе сериала на момент написания заметки значатся Рэй Сантьяго, Дэна ДеЛоренцо и Джилл Мари Джонс.

Производство десятисерийного телепроекта, премьера которого запланирована на конец 2015 года, начнется весной в Новой Зеландии. Сэм Рейми снимет пилот, сценарий к которому он написал вместе с братом, Айваном Рейми, и Томом Спезейли. Крэйг ДиГрегорио возьмет на себя функции пишущего шоураннера и разделит функции исполнительного продюсера с Сэмом Рейми, Тейпертом и Кэмпбеллом.

Источник: kinonews.ru , фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: